Информация о проведенном родительском собрании

Информация СШ №2 им. А.М.Горького

о проведенном родительском собрании

02.10.2020 г.

02.10.2020 г.  администрацией  СШ №2  в лице директора Таурбаева Ж.С., зам. директора по ВР Алпыспаевой Н.Т., председателем родительского комитета Абетовой Д.У. и председателями родительских комитетов классов (с 1 по 9 и 11 кл.) было проведено родительское  собрание  в режиме он- лайн.

Собрание было проведено на основании  Закона Республики Казахстан от 18 ноября 2015 года   № 410-V ЗРК «О противодействии  коррупции» и утвержденного  плана работы школы.

Одним из вопросов родительского собрания был отчет директора перед председателем родительского комитета по расходованию финансовых средств, выделенных из бюджета на содержание школы. Но так как школа не имела в 2019/2020 уч. году собственной бухгалтерии, то данные средства не были ни посажены, ни оприходованы школой; так же директор сообщил, что спонсорских средств на счет школы не поступало.

Директор сообщил, что летом 2020 г. в спортивном зале школы производился ремонт, а именно были заменены окна, перекрыта крыша, заменена система отопления и текущий ремонт и покраска стен, потолка и пола на общую сумму 10854 тыс тг., данная сумма по ремонту меньше исходной суммы в смете, т.к. составлялись дефектные акты инженером ОО  по объему работ.

Директор                                                         Ж.Таурбаев

Жаңартылған күні: 05.10.2020 19:31